Музыка на телефон » » M()eSTRo - Больше не тянет (2018)

M()eSTRo - Больше не тянет (2018)

M()eSTRo - Больше не тянет (2018)
  • Исполнитель: M()eSTRo
  • Жанр: Русский рэп / хип-хоп
  • Скачали: 626 чел.
  • Размер: 11.68 Mb
  • Длительность: 04:51
  • Качество: 320 Kb/s
  • Добавлено: 14-08-2020, 10:19
Слушать
M()eSTRo - Больше не тянет (2018)
Скачать трек
Скачать бесплатно песню M()eSTRo - Больше не тянет (2018) в mp3 формате на мобильный телефон, с возможностью прослушать трек бесплатно онлайн.

Текст песни M()eSTRo - Больше не тянет (2018)

1-Куплет:
Меня тут нет и не будет, увы. Стирай меня ластиками, я полностью пластиковый под курткой. Больше уже не трогают страстью умы, от сласти умыт,я принадлежу теперь власти иных рисунков. Видишь? Мои глаза так уже не горят, они проблестели только с августа до января. Я помню, как признавалась мне стоя в дверях "ты мне доверяй, ну а хочешь сердце, так на вот, дырявь" Сегодня, больше уже не будет уже как вчера, к утру умираем и воскрешаемся по вечерам. Ну здравствуй! Ты же по мне скучала, я тоже скучал, и все эти чувства, до глубины прям, до дрожи звучат так громко. Только уже без всей глубины этих сфер и формы, без суеты, без криков любви и без этих формул. Мы с тобой выбрались оба из серых комнат,, и нам не холодно в зиму в осенних кофтах. Правда. И без тебя мне тепло тут.

Припев:
Мне хорошо, правда так хорошо, что больше тебя нет. Мне хорошо, правда так хорошо, и больше не тянет.

2-Куплет:
Давай вот это и будет концом.Еще полминуты, молчанье, рук твоих жарких кольцо, и это... ты мне только скажи на прощанье в лицо хоть что-то плохое, прям чтобы я никогда не пришёл. Так проще. Ведь до меня в тебе всё красиво цвело, всё "в принципе норм", ну а я врываюсь тут с бензопилой и режу.Только уже в тебе все переплетено и ты никогда уже, никогда, ты не будешь такой как прежде. И может быть там пройдет года два, или три, и старенький ламповый фильм покажется каким-то добрым. Ну а пока что мы так далеки,мы те мотыльки с тобой,и при встрече опять заискрим по новой.Только уже без всей глубины этих сфер и формы, без суеты, без криков любви и без этих формул. Мы с тобой выбрались оба из серых комнат,, и нам не холодно в зиму в осенних кофтах. Правда. И без тебя мне тепло тут.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив